Grussschinner Haeusl

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Animali non ammessi

Posizione

    L'appartamento Grussschinner Haeusl Großschönau, situato a circa 10 minuti in auto dai Trixi Park, si trova a 4 km da un luogo ideale per famiglie come Butterfly House. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato.

    L'Hainewalde Manor è situato a 3 km dall'appartamento. Gli ospiti troveranno Motorrad und Technik Museum Grossschonau a breve distanza da questo alloggio.

    I visitatori potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e asciugamani in quest'appartamento. Inoltre, troverete una doccia.

    L’alloggio è dotato di servizi di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria, per dare agli ospiti l'indipendenza di preparare i propri pasti. La fermata dell'autobus più vicina all'appartamento Grussschinner Haeusl è Grossschoenau Haenschgaessel, si trova a 450 metri. L'appartamento Grussschinner Haeusl offre agli ospiti una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Grussschinner Haeusl Großschönau

    I visitatori potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e asciugamani in quest'appartamento. Inoltre, troverete una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Grussschinner Haeusl Großschönau Camera foto Grussschinner Haeusl Großschönau Camera foto Grussschinner Haeusl Großschönau Camera foto Grussschinner Haeusl Großschönau Cucina foto Grussschinner Haeusl Großschönau Lavandino foto Grussschinner Haeusl Großschönau Lavandino foto Grussschinner Haeusl Großschönau Cucina foto Grussschinner Haeusl Großschönau Amenities foto Grussschinner Haeusl Großschönau Esterno foto Grussschinner Haeusl Großschönau Esterno foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +
    Grussschinner Haeusl Großschönau Esterno foto Grussschinner Haeusl Großschönau Esterno foto Grussschinner Haeusl Großschönau Esterno foto Grussschinner Haeusl Großschönau Esterno foto Grussschinner Haeusl Großschönau Esterno foto Grussschinner Haeusl Großschönau Esterno foto Grussschinner Haeusl Großschönau Amenities foto Grussschinner Haeusl Großschönau Camera foto Grussschinner Haeusl Großschönau Camera foto Grussschinner Haeusl Großschönau Servizi foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Grussschinner Haeusl Großschönau

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Grussschinner Haeusl Großschönau

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Germania

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Grussschinner Haeusl?
      La dimensione dell'appartamento Grussschinner Haeusl è di 100 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Grussschinner Haeusl Großschönau